2020/212. Bundesliga Süd, Frauen
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lohhof
SV Lohhof
2206:26
2.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1103:03
2.VC Neuwied
VC Neuwied
1103:03
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:22
5.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1012:31
6.TV Altdorf
TV Altdorf
0000:00
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
0000:00
8.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
0000:00
9.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
10.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
10.VCO Dresden
VCO Dresden
1011:30
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
12.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1012:31
2.SV Lohhof
SV Lohhof
0000:00
2.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
0000:00
2.VC Neuwied
VC Neuwied
0000:00
5.TG Bad Soden
TG Bad Soden
0000:00
6.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
0000:00
7.TV Altdorf
TV Altdorf
0000:00
8.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
9.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
0000:00
10.VV Grimma
VV Grimma
1011:30
10.VCO Dresden
VCO Dresden
1011:30
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1010:30
12.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lohhof
SV Lohhof
2206:26
2.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1103:03
2.VC Neuwied
VC Neuwied
1103:03
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1103:22
5.VCO Dresden
VCO Dresden
0000:00
5.VV Grimma
VV Grimma
0000:00
5.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
0000:00
5.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
0000:00
5.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
0000:00
10.TG Bad Soden
TG Bad Soden
0000:00
11.TV Dingolfing
TV Dingolfing
0000:00
12.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
0000:00
13.TV Altdorf
TV Altdorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
31.10. 19:30
16.01. 19:30
10.04. 19:30
13.02. 19:30
19.12. 19:30
13.03. 19:30
10.10. 16:00
30.01. 19:30
06.12. 16:00
11.10. 16:00
22.11. 14:00
14.11. 18:30
13.02. 17:30
11.10. 15:00
19.12. 15:00
22.11. 15:00
26.09. 15:00
06.12. 15:00
30.01. 15:00
01.11. 15:00
10.04. 17:30
24.10. 15:00
13.03. 17:30
20.03. 19:00
15.11. 16:30
21.02. 16:30
25.10. 16:30
20.12. 16:00
11.04. 16:00
27.09. 16:00
27.03. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:30
29.11. 16:30
10.01. 16:00
26.09. 20:00
23.01. 16:00
22.11. 16:00
10.01. 16:00
14.03. 16:00
25.10. 16:00
11.04. 16:00
27.09. 16:00
14.02. 16:00
20.12. 16:00
01.11. 16:00
06.12. 16:00
13.12. 16:00
24.04. 19:00
30.01. 19:00
04.10. 16:00
31.10. 19:00
27.03. 19:00
22.11. 16:00
31.01. 16:00
10.10. 19:00
13.03. 19:00
16.01. 19:00
13.02. 19:00
15.11. 15:00
28.02. 15:00
24.04. 19:00
29.11. 15:00
07.02. 15:00
04.10. 15:00
24.01. 15:00
21.11. 19:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
24.04. 19:00
16.01. 16:00
12.12. 19:00
30.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
31.10. 19:00
01.11. 15:00
17.04. 19:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
10.10. 19:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
16.01. 20:00
12.12. 20:00
06.03. 20:00
10.10. 20:00
06.02. 20:00
10.04. 16:00
0:3
14.11. 20:00
24.04. 19:00
30.01. 20:00
20.02. 16:00
28.11. 18:00
1:3
20.03. 16:00
15.11. 14:00
17.01. 14:00
24.01. 14:00
25.10. 14:00
30.06. 00:00
06.02. 16:00
12.12. 19:00
18.11. 14:00
24.10. 19:00
06.03. 19:00
05.12. 19:00
15.11. 16:00
23.01. 19:00
10.04. 19:00
29.11. 16:00
09.01. 19:00
26.09. 19:00
27.09. 16:00
20.02. 19:00
19.12. 19:00
28.03. 16:00
13.12. 16:00
10.10. 19:00
24.04. 19:00
29.11. 16:00
31.01. 16:00
21.02. 16:00
14.02. 16:00
11.10. 16:00
17.01. 16:00
0:3
01.11. 16:00
24.01. 16:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
06.02. 19:00
27.09. 16:00
06.12. 16:00
15.11. 16:00
20.12. 16:00
11.04. 16:00
21.11. 19:00
10.01. 16:00
10.04. 19:00
21.02. 16:00
29.11. 16:00
1:3
21.03. 16:00
14.11. 18:00
17.04. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
01.04. 19:30
24.04. 19:00
07.02. 16:00
13.12. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen