Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20Kreisklasse Ost, Frauen Ufr.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
2018255:1253
2.TG Höchberg
TG Höchberg
2018256:1852
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
2016452:1549
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
2013742:3137
5.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
1810835:2730
6.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
2091135:3830
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1881029:3126
8.VfL Volkach II
VfL Volkach II
2071332:4422
9.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
1871128:4020
10.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
2071325:4718
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
2041618:5113
12.DJK Salz II
DJK Salz II
200207:601
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Höchberg
TG Höchberg
1111033:930
2.TG Würzburg III
TG Würzburg III
1110131:630
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
1110130:729
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
97221:1219
5.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
106421:1619
6.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
96321:1118
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
125716:2115
8.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
95416:1614
9.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
74313:1211
10.VfL Volkach II
VfL Volkach II
104617:2211
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
93612:219
12.DJK Salz II
DJK Salz II
9093:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
98125:524
2.TG Höchberg
TG Höchberg
97223:922
3.TG Würzburg III
TG Würzburg III
96321:919
4.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
116521:1918
5.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
94514:1612
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
63313:1011
7.VfL Volkach II
VfL Volkach II
103715:2211
8.TV Unterdürrbach II
TV Unterdürrbach II
103714:2211
9.SG Hausen II/Aschach II
SG Hausen II/Aschach II
1331012:357
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
92712:246
11.ESV Gemünden
ESV Gemünden
111106:304
12.DJK Salz II
DJK Salz II
110114:331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
DJK Salz II
DJK Waldbüttelbrunn
ESV Gemünden
SG Hausen II/Aschach II
TG Höchberg
TG Würzburg III
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
TV Unterdürrbach II
VfL Volkach II
0:3
0:3
21.03. 14:00
0:3
1:3
1:3
0:3
0:30:3
1:3
3:0
3:0
2:3
3:2
3:0
1:3
15.03. 11:00
15.03. 11:0021.03. 14:00
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
2:33:1
21.03. 14:00
1:3
0:3
0:3
21.03. 14:00
3:20:3
3:221.03. 14:00
3:0
21.03. 14:00
0:3
3:10:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:03:0
3:0
3:13:0
3:2
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:01:3
3:1
3:13:0
3:021.03. 14:00
3:1
3:03:0
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
22.03. 11:00
3:13:2
22.03. 11:00
3:0
21.03. 14:00
3:13:2
3:13:0
0:3
1:3
15.03. 11:0021.03. 14:00
0:3
0:3
3:0
3:0
3:03:0
0:30:3
0:30:3
0:3
1:30:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
0:3
3:13:2
3:0
3:0
3:0
3:022.03. 11:00
3:1
3:0
3:1
1:3
3:12:3
0:33:0
0:3
3:1
3:1
1:3
3:01:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:2
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen