Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Landesliga NO, Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
3309:19
2.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
2206:06
3.TS Kronach
TS Kronach
2206:26
4.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
2114:43
5.SV Schwaig III
SV Schwaig III
1011:30
6.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
1010:30
6.TV Ebern
TV Ebern
1010:30
6.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
1010:30
9.FC Miltach
FC Miltach
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
2206:06
1.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
2206:06
3.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
2114:43
4.TS Kronach
TS Kronach
0000:00
4.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
0000:00
4.SV Schwaig III
SV Schwaig III
0000:00
4.TV Ebern
TV Ebern
0000:00
4.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
0000:00
9.FC Miltach
FC Miltach
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TS Kronach
TS Kronach
2206:26
2.CVJM Arzberg
CVJM Arzberg
1103:13
3.TSV Neunkirchen a.B.
TSV Neunkirchen a.B.
0000:00
3.TB/ASV Regenstauf II
TB/ASV Regenstauf II
0000:00
5.SV Schwaig III
SV Schwaig III
1011:30
6.SG Hirschau/Amberg
SG Hirschau/Amberg
1010:30
6.FC Miltach
FC Miltach
1010:30
6.TV Ebern
TV Ebern
1010:30
6.BSV Bayreuth II
BSV Bayreuth II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
BSV Bayreuth II
CVJM Arzberg
FC Miltach
SG Hirschau/Amberg
SV Schwaig III
TB/ASV Regenstauf II
TSV Neunkirchen a.B.
TS Kronach
TV Ebern
01.02. 13:00
01.03. 13:00
23.11. 13:00
01.02. 13:00
19.10. 13:00
01.03. 13:00
23.11. 13:00
19.10. 13:00
16.11. 15:00
3:0
11.01. 15:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
16.11. 15:00
11.01. 15:00
3:0
14.12. 15:00
1:3
01.02. 14:00
19.10. 15:00
01.02. 14:00
19.10. 15:00
1:3
14.12. 15:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
09.11. 14:00
14.12. 14:00
09.11. 14:00
25.01. 14:00
07.03. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 14:00
21.03. 14:00
25.01. 14:00
30.11. 14:00
25.01. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
3:1
15.02. 14:00
1:3
11.01. 14:00
3:0
21.03. 14:00
18.01. 14:00
3:0
18.01. 14:00
14.12. 14:00
14.12. 14:00
21.03. 14:00
22.03. 12:00
20.10. 12:00
17.11. 12:00
20.10. 12:00
17.11. 12:00
22.03. 12:00
02.02. 12:00
02.02. 12:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
08.02. 15:00
17.11. 13:00
14.03. 15:00
17.11. 13:00
09.11. 13:00
09.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen