2020/212. Bundesliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 06. März 2021
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 14:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 18:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 19:00 Uhr
3:1
Sonntag, 07. März 2021
So.Sonntag, 07. März 2021 - 15:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 07. März 2021 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2118356:2551
2.TSV Grafing
TSV Grafing
2017356:2450
3.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
2117452:2946
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2216653:3545
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
2114754:2745
6.SV Schwaig
SV Schwaig
2115647:3242
7.L.E. Volleys
L.E. Volleys
1810837:3032
8.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
189936:3229
9.VC Dresden
VC Dresden
2191238:4426
10.FT Freiburg
FT Freiburg
1971237:4424
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1861227:4218
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2061431:5118
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1931624:5211
14.TV Bliesen
TV Bliesen
2031722:569
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2102116:634
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1211133:932
2.TSV Grafing
TSV Grafing
1210234:1431
3.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
129333:1030
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
119228:1425
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
129330:1924
6.SV Schwaig
SV Schwaig
118326:1522
7.FT Freiburg
FT Freiburg
105523:2017
8.VC Dresden
VC Dresden
106420:1816
9.L.E. Volleys
L.E. Volleys
84417:1414
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
115621:2513
11.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
74315:1412
12.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
94516:1812
13.TV Bliesen
TV Bliesen
82612:216
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
92710:245
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
8089:243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
108224:1521
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
107323:1621
3.SV Schwaig
SV Schwaig
107321:1720
4.TSV Grafing
TSV Grafing
87122:1019
5.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
97223:1619
6.L.E. Volleys
L.E. Volleys
106420:1618
7.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
115621:1817
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
95421:1715
9.VC Dresden
VC Dresden
113818:2610
10.FT Freiburg
FT Freiburg
92714:247
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
92711:246
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
101914:286
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
91810:265
14.TV Bliesen
TV Bliesen
1211110:353
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
130137:391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
3:0
10.04. 19:00
1:3
3:1
11.04. 15:00
1:3
3:2
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
2:3
18.04. 15:00
3:2
2:3
2:3
01.05. 20:00
3:1
10.04. 20:00
27.03. 20:00
3:2
3:0
2:3
0:3
3:0
24.04. 19:00
3:1
28.03. 16:00
11.04. 15:00
1:3
1:3
10.04. 20:00
0:3
0:3
27.03. 20:00
3:0
2:3
3:2
3:0
1:3
13.03. 19:00
2:3
01.05. 19:00
3:0
11.04. 15:00
0:3
02.05. 16:00
3:1
2:3
18.04. 16:00
20.03. 19:00
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
3:2
27.03. 19:00
3:0
3:1
3:0
3:0
24.04. 19:00
3:1
3:0
27.03. 19:30
03.04. 19:30
3:0
24.04. 19:00
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
13.03. 19:00
1:3
14.03. 15:00
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
30.06. 00:00
3:2
27.03. 19:00
03.04. 20:00
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
13.03. 19:00
3:1
2:3
3:0
01.05. 19:00
3:1
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
03.04. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 19:00
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
20.03. 19:00
30.06. 00:00
03.04. 16:00
18.04. 16:00
24.04. 19:00
1:3
2:3
3:2
3:1
17.04. 19:00
10.04. 19:00
3:1
03.04. 20:00
3:2
1:3
1:3
13.03. 20:00
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
10.04. 20:00
0:3
3:1
3:0
1:3
20.03. 19:00
13.03. 19:00
1:3
1:3
1:3
3:1
24.04. 19:00
28.03. 16:00
0:3
3:2
03.04. 17:00
2:3
27.03. 17:00
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
10.04. 20:00
3:0
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
13.03. 18:00
3:0
1:3
24.04. 20:00
3:0
27.03. 18:00
1:3
20.03. 20:00
3:2
0:3
01.05. 20:00
0:3
3:0
3:1
3:2
3:1
1:3
11.04. 16:00
17.04. 16:00
2:3
2:3
1:3
21.03. 15:00
28.03. 15:00
1:3
14.03. 16:00
04.04. 16:00
2:3
0:3
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen