Schweinfurt

Torjäger-Parade

Bezirksliga Ost

20 Tore: Nico Kummer (TSV Gochsheim). 17 Tore: Patrick Hartmann (DJK Hirschfeld). 14 Tore: Lukas Huscher (TSV/DJK Wiesentheid), Patrick Winter (DJK Dampfach). 13 Tore: Steffen Rose (SV-DJK Unterspiesheim). 12 Tore: Kai Herold (DJK Altbessingen). 11 Tore: Julius Neundörfer (FC Sand II). 9 Tore: Florian Hetzel (TSV Forst), Eric Renno (SV-DJK Oberschwarzach).

Kreisliga Schweinfurt 2

15 Tore: Clemens Neubert (SG Stadtlauringen/Ballingshausen. 13 Tore: Simon Heumann (Spfrd Unterhohenried), Christian Klug (DJK Oberschwappach). 12 Tore: Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt). 11 Tore: Tobias Burger (TSV Aidhausen), Marc Fischer (SG Eltmann). 10 Tore: Simon Rambacher (FC Haßfurt), Oliver Wacker (SV Ebelsbach), Felix Willinger (FC Haßfurt).

Kreisklasse Schweinfurt 3

21 Tore: Felix Glöckner (SG Dampfach II/Obertheres). 15 Tore: Patrick Diem (SV Sylbach). 13 Tore: Peter Hertel (SV Sylbach). 12 Tore: Stephan Körber (RSV Unterschleichach). 11 Tore: Johannes Schwinn (TSV Kirchaich). 9 Tore: Alexander Barth (TSV Kirchaich), Bastian Eck (SC Trossenfurt), Dinis Ribeiro (TSV Kirchaich), Daniel Hümmer (FC Neubrunn), Kevin Marschall (SG Untersteinbach/Geusfeld).

Kreisklasse Schweinfurt 4

16 Tore: Lukas Bauer (VfB Humprechtshausen). 15 Tore: Michael Grubauer (SSV Gädheim). 10 Tore: Jonas Jung (TSV Goßmannsdorf). 9 Tore: Philipp Oeser (SG Ermershausen/Schweinshaupten), Johannes Räth (FC Nassach).

A-Klasse Schweinfurt 3

22 Tore: Alexander Keil (SG Jahn II/SC 1900 Schweinfurt). 18 Tore: Ram Aboalrz (SG Eltmann II). 14 Tore: Marco Sobotta (SG Forst II/Hausen). 13 Tore: Pascal Hümmer (SG Üchtelhausen-Zell II).

A-Klasse Schweinfurt 4

22 Tore: Matthias Pencz (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 16 Tore: Jonas Löser (SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen). 12 Tore: Daniel Döhler (SC Maroldsweisach), Ernest Gutwirt (FT Schweinfurt III), Maximilian Zink (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 11 Tore: Daniel Reuß (SG Pfaffendorf/Gemeinfeld). 10 Tore: Stefan Greulich (SV Untereuerheim), Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt). 9 Tore: Igor Kotkowskij (FT Schweinfurt III), Jonas Weingärtner (SG Untertheres/Ottendorf/Buch).

A-Klasse Schweinfurt 5

14 Tore: Burhan Bayat (SG Dürrfeld/Obereuerheim), Lukas Keßler (SG Dürrfeld/Obereuerheim). 12 Tore: Dustin Fösel (TSV Limbach). 11 Tore: Felix Zeiß (FC Augsfeld), Sven Bergmüller (SC Lußberg), Manuel Müller (SC Koppenwind). 9 Tore: Dominik Hückmann (SC Koppenwind).

B-Klasse Schweinfurt 3

22 Tore: Christopher Fritz (TV Königsberg II). 17 Tore: Sebastian Heß (FC Ziegelanger). 14 Tore: Johannes Gapon (VfR Hermannsberg II). 11 Tore: Julian Regner (RSV Unterschleichach II). 10 Tore: Alexander Frank (VfR Hermannsberg II), Abdalslam Hamad Almussa (FC Ziegelanger). 9 Tore: Marcel Dietel (SC Trossenfurt II), Evgenij Galanov (SG Obertheres II/Dampfach III), Manuel Laufer (SG Untersteinbach/Geusfeld II).

B-Klasse Schweinfurt 5

23 Tore: Marcel Bakkers (FC Knetzgau II). 19 Tore: Elias Neto (TSV Westheim). 18 Tore: Jan Fischer (SG Limbach/Ziegelanger II), Maximilian Jajo (SG Koppenwind II/Burgwindheim). 15 Tore: Patrick Bühl (SG Dürrfeld/Obereuerheim II). 14 Tore: Valentino Giannoulas (Spfr. Steinsfeld), 13 Tore: Philipp Thein (Spfr. Steinsfeld). 12 Tore: Stefan Albert (SG Limbach/Ziegelanger II). 11 Tore: Thomas Frank (SG Stettfeld II/Lauter III), Pascal Betz (TSV Westheim), Rainer Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II), Winfried Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II). 10 Tore: Peter Semm (SC Lußberg II), Jan Krug (FC Augsfeld II). 9 Tore: Tobias Deuber (SG Stettfeld II/Lauter III), Mahdi Husseini (SG Krum/Steinbach/Zeil III), Jannik Jilke (TSV Westheim), Oliver Junghans (Spfr. Steinsfeld).

B-Klasse Schweinfurt 6

18 Tore: Michael Müller (SG Ebertshausen/Hesselbach). 17 Tore: Maunel Obermeyer (SG Lendershausen/Ostheim). 15 Tore: Rico Hau (SG Lendershausen/Ostheim). 14 Tore: Florian Müller (SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II), 11 Tore: Bernd Kursz (TSV/FT Schonungen II). 10 Tore: Sebastian Bauer (SG Ermershausen/Schweinshaupten II). 9 Tore: Edgar Dick (SC Ebertshausen/Hesselbach), Tobias Heusinger (SG Lendershausen/Ostheim).

Weitere Artikel
Themen & Autoren
Schweinfurt
1. FC Haßfurt
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 5
B-Klasse Schweinfurt 3
B-Klasse Schweinfurt 5
B-Klasse Schweinfurt 6
Florian Müller
Jan Fischer
Kreisklasse Schweinfurt 3
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 2
Körber AG
Manuel Müller
Michael Müller
SG 1866 Eltmann
TSV Goßmannsdorf
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!