Schweinfurt

Das Fußball-Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Forst

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Gochsheim

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – FC Bad Kissingen (Oberschwarzach)

FSV Krum – Dettelbach und Ortsteile

FT Schweinfurt – SV Riedenberg

TSV Münnerstadt – DJK Altbessingen

TSV Bergrheinfeld – FC Thulba

SV Rödelmaier – DJK Dampfach

Kreisliga Schweinfurt 1

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SV Stammheim – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum

DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II – DJK Hirschfeld (Schwemmelsbach)

DJK Schweinfurt – FC Gerolzhofen

DJK Stadelschwarzach – DJK Wülfershausen

TSV Nordheim/Sommerach – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim (Sommerach)

TSV Abtswind II – TSV Grafenrheinfeld

SV Ramsthal – VfL Volkach

Kreisliga Schweinfurt 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SG Stadtlauringen/Ballingshausen – FC Haßfurt (Ballingshausen)

TSV Knetzgau – SV Ebelsbach

SG Prappach/Oberhohenried – Spfr. Steinbach (Prappach)

TSV Aidhausen – DJK Oberschwappach

FC Neubrunn – FC Sand II

SG Eltmann – TV Königsberg

SV Hofheim – SG Sennfeld

Kreisklasse Schweinfurt 1

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SG Poppenhausen/Kronungen – TSV Theilheim (Kronungen)

SV Euerbach/Kützberg II – SG Schleerieth (Kützberg)

FV Nieder-/Oberwerrn – SV Schwanfeld (Niederwerrn)

FC Arnstein – SG Wasserlosen/Greßthal

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II – TSV Waigolshausen (Eßleben)

SG Eisenheim/Wipfeld – TSV Ettleben/Werneck (Obereisenheim)

SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – FV Egenhausen (Zeuzleben)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV Grettstadt – TSV Gochsheim II

SG FC Lindach/SV Kolitzheim – TSV Heidenfeld (Lindach)

SG Castell/Wiesenbronn – SG Rimbach/Lülsfeld (Wiesenbronn)

SG Frankenwinheim/Schallfeld – FV Türkgücü Schweinfurt (Frankenwinheim)

Türkiyemspor SV 12 SW – FC Röthlein/Schwebheim (Hutrasen)

FC Fahr – TSV/DJK Wiesentheid II

FC Reupelsdorf – SC Brünnau

Kreisklasse Schweinfurt 3

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

TSV Knetzgau II – RSV Unterschleichach

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TV Haßfurt – TSV Zell

Spfr. Unterhohenried – DJK Dampfach II/Obertheres

SC Geusfeld – TSV Westheim

SpVgg Untersteinbach – FC Sand III

VfR Hermannsberg-Breitbrunn – SC Trossenfurt/Tretzendorf (Breitbrunn)

TSV Kirchaich – SV Fatschenbrunn

Kreisklasse Schweinfurt 4

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV/FT Schonungen – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

FC Nassach – SG Forst II/Hausen/Marktsteinach

TSV Goßmannsdorf – SG Dittelbrunn

SC Maroldsweisach – TV Jahn Schweinfurt

SSV Gädheim – (SG) Üchtelhausen-Zell

SC Hesselbach – VfB Humprechtshausen

TSV Burgpreppach – FT Schweinfurt II

A-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

TSV Ettleben/Werneck II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II (Ettleben)

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

DJK Schweinfurt II – DJK Büchold

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl – TSV Grafenrheinfeld II (Vasbühl)

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

Spfr. Steinsfeld – SpVgg Hambach

SV Untereuerheim – TG 48 Schweinfurt

SC Weyer – SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II

FV Sulzheim/Alitzheim – SG Dürrfeld/Obereuerheim (Sulzheim)

SG Unterspiesheim II/Herlheim – TV Oberndorf (Unterspiesheim)

A-Klasse Schweinfurt 3

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

SV Ebelsbach II – SV Hofheim II

TSV/FT Schonungen II – SC Hesselbach II

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

TV Haßfurt II – SV Ebelsbach II

SG Eltmann II – Üchtelhausen-Zell II

TSV/FT Schonungen II – SG Steinbach/Krum/Zell II

SV Hofheim II – SG Sennfeld II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

FC Fahr II – FV Dingolshausen

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SV Mönchstockheim – SG Traustadt/Donnersdorf

SV Rügshofen – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II

TSV Prichsenstadt – SG Klein-/Großlangheim

FC Gerolzhofen II/DJK Michelau – SG Schönbach-Siegendorf (Michelau)

A-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

Untertheres/Ottendorf – FC Kleinsteinach (Untertheres)

Birnfeld/Oberlauringen – SG Lendershausen/Ostheim (Oberlauringen)

SG Ermershausen/Schweinshaupten – SV Friesenhausen (Schweinshaupten)

SG Pfaffendorf/Gemeinfeld – SG Wülflingen/FC Haßfurt II (Gemeinfeld)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV Münnerstadt II – SV Eichenhausen/Saal

TSV Maßbach – SV Garitz

SG Niederlauer I/Strahlungen II – DJK Salz II/Mühlbach II (Strahlungen)

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Bad Bocklet/Aschach (Burghausen)

SpVgg Haard – TSV Pfändhausen/Rannungen II

SG Sulzfeld/Merkershausen – TSV Nüdlingen (Sulzfeld)

FC Poppenlauer – SpVgg Sulzdorf/Bundorf

B-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SpVgg Hambach/Dittelbrunn II (Gauaschach)

SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SV Schwanfeld II (Kronungen)

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III – TSV Waigolshausen II (Eßleben)

SG Wipfeld/Eisenheim – TSV Ettleben/Werneck III (Obereisenheim)

SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – FV Egenhausen II (Zeuzleben)

B-Klasse Schweinfurt 2

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

Frankenwinheim/Schallfeld II – SG Klein-/Großlangheim II (Frankenwinheim)

Samstag, 11. Mai, 18 Uhr:

FC Fahr III – Dingolshausen/Rügshofen II

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

TSV Grettstadt II – SG Donnersdorf/Traustadt II

SG Castell/Wiesenbronn II – SG Rimbach/Lülsfeld II (Wiesenbronn)

SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SC Brünnau II (Oberscheinfeld)

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

Ebrach/Großgressingen – SG Schönbach-Siegendorf II (Ebrach)

B-Klasse Schweinfurt 3

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

TSV Westheim II – RSV Unterschleichach II

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

Spfr. Unterhohenried II – TV Obertheres II/Dampfach III

DJK Michelau – DJK Oberschwappach II

Hermannsberg-Breitbrunn II – SC Trossenfurt-Tretzendorf II (Breitbrunn)

Kirchaich III/Roßstadt II – SV Fatschenbrunn II (Kirchaich)

B-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

(SG) DJK Stadelschwarzach II – DJK Wülfershausen/Burghausen II

SG FC Lindach/SV Kolitzheim II – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Lindach)

TSV Nordheim/Sommerach II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III (Sommerach)

Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – FC Röthlein/Schwebheim II (Vasbühl)

DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III – SG Dürrfeld/Obereuerheim II (Schwemmelsbach)

B-Klasse Schweinfurt 6

Freitag, 10. Mai, 18.15 Uhr:

SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II – TSV Burgpreppach II (Löffelsterz)

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

Untertheres II/Ottendorf II – FC Kleinsteinach II (Untertheres)

FC Nassach II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

SG Ermershausen/Schweinshaupten II – SV Friesenhausen II (Schweinshaupten)

Maroldsweisach II/Altenstein – DJK Wettringen (Altenstein)

SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II – VfB Humprechtshausen II (Gemeinfeld)

TSV Burgpreppach II – Rügheim/Mechenried II

B-Klasse Rhön 2

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Euerdorf I/Sulzthal II (Pfändhausen)

Freitag, 10. Mai, 19 Uhr:

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – VfB Burglauer II (Unterebersbach)

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III (Aura)

SV Ramsthal II – TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II

TSV Wollbach II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

TV Jahn Winkels – SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II

SV Eltingshausen/Rottershausen II – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Eltingshausen)

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

VfB Burglauer II – SG Premich/Langenleiten

U-19-Junioren Bayernliga

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

TSV 1860 München – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

SpVgg Bayreuth – FC 05 Schweinfurt II

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Sonntag, 12. Mai, 12 Uhr:

Würzburger FV – FC 05 Schweinfurt

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

(SG) DJK-TuS AB-Leider – FT Schweinfurt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 12. Mai, 11.30 Uhr:

FT Schweinfurt – FC Würzburger Kickers U16

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 11. Mai, 12 Uhr:

Würzburger FV U15/II – FC Schweinfurt II

Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

FT Schweinfurt – JFG Mittlerer Kahlgrund

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 11. Mai, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – JFG Spessarttor

Frauen-Landesliga Nord

Samstag, 11. Mai, 13.30 Uhr:

Schwabthaler SV – FC Karsbach

Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

FFC Hof II – SpVgg Oberfranken Bayreuth

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

SV Leerstetten – SV Neusorg

1. FC Nürnberg II – TSV Theuern

Samstag, 11. Mai, 17 Uhr:

FC Ezelsdorf – SpVgg Eicha

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SpVgg Stegaurach – FC 05 Schweinfurt

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

FC Gollhofen – Spfr. Herbstadt

TSV Nordheim/Rhön – SV Langendorf

Sonntag, 12. Mai, 10.30 Uhr:

TSV Grafenrheinfeld – SV Ostheim

Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

FV Dingolshausen – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SV Albertshausen/KG – TSV Prosselsheim

Frauen Kreisliga Gr. 4 SW

Samstag, 11. Mai, 16.30 Uhr:

SV Gemeinfeld – SV Friesenhausen

Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

TSV Limbach – SpVgg Roßstadt

1. FC Eibstadt 05 – FC Wiebelsberg

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

FC Hopferstadt II – FC Karsbach II

Samstag, 11. Mai, 15.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt II – SB DJK Würzburg II

Samstag, 11. Mai, 17 Uhr:

TSV Grombühl – SV Bütthard

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt II – FSV Feldkahl

Weitere Artikel
Themen & Autoren
Schweinfurt
1. FC Haßfurt
1. FC Nürnberg
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 2
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 6
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Schweinfurt 1
B-Klasse Schweinfurt 2
B-Klasse Schweinfurt 3
B-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse Schweinfurt 6
DJK Wülfershausen
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Gerolzhofen
FC Nürnberg II
FC Schweinfurt
FC Würzburger Kickers
Kreisklasse Schweinfurt 1
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Schweinfurt 3
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Schweinfurt 2
SG 1866 Eltmann
SV Schwanfeld
SpVgg Oberfranken Bayreuth
TSV 1860 München
TSV Abtswind
TSV Goßmannsdorf
TSV Münnerstadt
TSV Prosselsheim
Turn- und Sportverein Waigolshausen
Würzburger FV
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!